Доставим в удобное
Вам время с 6:30 до 1:00

+7 (495) 970 66 89 Прием звонков с 9:00 до 23:00 Обратный звонок
+7 (495) 970 66 89
+7 (985) 970-66-89 Прием звонков с 9:00 до 23:00

АРКА ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Чтобы сделать запоминающимся важный момент в жизни, необходимо продумать все, вплоть до мелочей. Не сложно обратить внимание посетителей и прохожих на проведение торжества, если со стороны фасада помещение будет украшать арка из воздушных шаров. Легко с ее же помощью внутри помещения создать настоящий праздник или место для создания красивых фотографий.
Этот дизайнерский современный атрибут с легкостью станет лучшим украшением для:

  • фотосессии;
  • детского дня рождения или утренника;
  • юбилея;
  • свадьбы;
  • торжественного мероприятия;
  • открытия новой торговой точки;
  • праздников областного и районного значения.

 

Особенности арки из цветных шаров

Такое решение аэродизайна становится причиной завороженных взглядов, потому что в нем используется акцент на объемность при визуальной невесомости, а также яркие цвета и качественные шары. Из-за размеров арки будут использоваться шары разных размеров, от 12 до 25 см, а длина самой гирлянды будет исходить из потребностей, с учетом места установки.
арка из воздушных шаровУ многих заказчиков встает вопрос, как долго простоит арка из гелиевых шаров. Тут четкого ответа нет. Но ее эксплуатационный срок напрямую зависим от нескольких направлений: природного и человеческого факторов. В первом случае, при наличии ветров и дождей, палящего солнца или перепада температуры срок будет от 24 до 72 часов. В период затишья – до 7 дней. Внутри помещений этот срок увеличивается до 21 дня. Во втором случае важно одно – не навредить шарам механически.
Не важно, что вы будете украшать аркой из предметов аэродизайна. Главное то, что это выгодно. Кроме того что такое изделие будет стоить недорого, вы сами можете выбирать цвет, форму и вид крепления гирлянды. Стандартная установка включена в цену доставки. В иных случаях можно обратиться к услугам дизайнера, который профессионально проведет расчеты от длины гирлянды до размера и количества используемых в ней шаров.
Цены на хорошее настроение, которое может быть оформлено в виде гавайской вечеринки, сказочного леса, проема с именем виновника торжества, с фигурками и без, достаточно низкие.

GeliART предлагает лучшее украшение праздника

арка на детский праздникНа нашем сайте несложно купить понравившийся атрибут. Всего в несколько кликов вы можете заказать арку из ярких и необычных шаров в Москве с доставкой и без нее. Нужен ли вам каркас или изделие будет создаваться без него, подскажет художник-оформитель. Возможно брендирование шаров для арки. Логотип или реклама имени копании придаст солидности мероприятию. С нами создавать обворожительные композиции, придерживаясь общей концепции торжества, легко!

Не нашли что искали?
Укажите свои контактные данные и мы поможем Вам!

Меню