Доставим в удобное
Вам время с 6:30 до 1:00

+7 (495) 970 66 89 Прием звонков с 9:00 до 23:00 Обратный звонок
+7 (495) 970 66 89
+7 (985) 970-66-89 Прием звонков с 9:00 до 23:00

БУКЕТЫ ИЗ ШАРОВ

Скоро праздник, и необходим необычный подарок для любимой женщины? День рождения у шефа, а она – прирожденная леди, которая ценит изысканность и сюрпризы? Хотите удивить близких к юбилею или знаменательному событию? Приобретайте букеты из воздушных шаров, пробуждая в них давно забытое чувство безмерной радости и откровенного счастья!

Особенные подарки

Когда букет будет размером с чувство и кричать о любви надписью или в виде форм изделий (есть множество шаров, похожих на сердца, губки, Купидонов и т.п.), слова уже будут не нужны. А самим презентом будет покорена и избранница, и даже прохожие.

связка шаров с сердцамиКогда не хватает креативного таланта, или вы не знаете о предпочтениях начальницы, сотрудницы, приятной знакомой – можете просто купить букет из шаров. Поверьте, любой человек, а тем более представительница прекрасного пола, будут рада этому чуду не меньше, чем ребенок.

Конечно, можно сделать букет из воздушных латексных шаров. Но держать форму он не будет. И эксплуатационный срок будет оставлять лучшего. В данном случае мы можем посоветовать составлять букеты из гелиевых или фольгированных шаров. Они могут быть тематическими (со специальными рисунками, надписями, формами) или собранными в индивидуальном порядке в особую композицию.

Также букеты из разных красочных шаров могут стать воздушным, ярким и незабываемым украшением для праздничного стола. Они не увянут, не поникнут, не будут похожи на сухостой. А фольгированные изделия будут максимально устойчивы к повреждениям.

Сами помещения и фасады тоже легко украшаются букетами. Шары приходят на помощь к тем, кто хочет создать оригинальное мероприятие. Но если вы сами не можете придумать, что хотите видеть в итоге, мы всегда рады предложить на любой праздник услуги дизайнера, который создаст оформление профессионально.

Объемные конструкции стоят относительно недорого, и при этом создают сказку на любой площади и для каждого человека. Шары и букеты из них являются великолепным презентом в каждой ситуации.

Удобно заказывать c Гелиарт

Облако шаров на свадьбуGeliART предлагает ассортимент изделий, которые вы можете заказать, находясь в Москве и за ее пределами. Даже если вы сейчас не в столице, мы поможем организовать праздник от вашего имени, доставив облако шаров, которое непременно будет:

  •  соответствовать вашему представлению и возможностям;
  • ярким украшением для праздника;
  •  приятным презентом для адресата;
  •  своеобразным сказочным атрибутом, прибывшем из детских фантазий.

Необходимо всего лишь воспользоваться простой услугой, доставкой букетов разных объемов из воздушных, фольгированных шаров, а также гелиевых. Праздник приходит только там, где его ждут как чуда, готовятся и готовы увидеть волшебство в простых предметах.

Не нашли что искали?
Укажите свои контактные данные и мы поможем Вам!

Меню