Доставим в удобное
Вам время с 6:30 до 1:00

+7 (495) 970 66 89 Прием звонков с 9:00 до 23:00 Обратный звонок
+7 (495) 970 66 89
+7 (985) 970-66-89 Прием звонков с 9:00 до 23:00

УКРАШЕНИЕ ЗИМНЕЙ СВАДЬБЫ С ПОМОЩЬЮ ШАРИКОВ



Если вам предстоит украшение зимней свадьбы, перед вами есть несколько путей. Вы можете соединить сезон со стилем оформления и повторить в интерьере черты снежной зимней сказки. А можете создать атмосферу противоположную той, что за окном, и воспользоваться яркими летними красками.

Украшение свадьбы в стиле зимней сказки

В этом случае вам потребуется обилие белых и серебристых элементов. Здесь важно создать фон заснеженного леса и добавить воздушных атрибутов декора. Белые, серебристые и комбинированные шарики, объединенные в композиции, создадут атмосферу ледяного замка. Все будет сверкать и парить в воздухе, тем самым привнося в помещение ауру сказочности и благородства. Мелкие белые шары заменят снег, а крупные – сугробы. И тогда гости будут чувствовать себя так, будто находятся в лесу, а где-то неподалеку сидят 12 Месяцев.

В этом случае очень уместны будут светящиеся шарики, которые немного разбавят светлый фон и будут мигать как новогодняя гирлянда. Они создадут поистине праздничную атмосферу любви и заботы.

Яркая свадьба посреди зимы

По-иному подходят к украшению свадьбы воздушными шарами, если нужно, наоборот, забыть о том, что за окном бело и морозно. Это вариант для тех, кто любит лето и яркие краски. Тогда на помощь придет красочная арка из гелиевых шариков, разноцветные композиции для столов и декорирование лестниц и проходов цветными шарами.

Современное разнообразие шаров на свадьбу позволяет реализовать любую красочную идею, даже если это стиль гавайской вечеринки. Все цвета радуги, разнообразные тематические рисунки и надписи позволяют добавить пестроты и радости в любой праздник.

Не стоит думать, что используются просто шары – они декорируются дополнительно, чтобы на их объеме эффектнее выглядела необходимая свадебная атрибутика. Большие шары оформляются фатином, мелкие собираются в пышные группы. И все это становится легким воздушным фоном для приятного торжества для всех, и молодоженов, и гостей.

Где найти шары для зимней свадьбы

Если вас не интересуют классические шарики, которые мы все уже много раз видели на разнообразных праздниках, то новейшие модели вы найдете в каталогах интернет-магазина «Гелиарт». Здесь всегда есть дизайнерские новинки, подобранные со вкусом и гармонично сочетающиеся между собой в различных композициях.

И дизайн, и качество изделий не подведут – все продумано специально для того, чтобы оформление свадьбы шарами было проведено на высшем уровне. Они будут находиться в воздухе от 5 дней и выдержат даже активные детские забавы.

Немаловажен и сервис: это оплата разными удобными способами и доставка за 2-3 часа в любое место. Гарантия качества «Гелиарт» – это успех свадебного торжества любого уровня.

Не нашли что искали?
Укажите свои контактные данные и мы поможем Вам!

Меню