Доставим в удобное
Вам время с 6:30 до 1:00

+7 (495) 970 66 89 Прием звонков с 9:00 до 23:00 Обратный звонок
+7 (495) 970 66 89
+7 (985) 970-66-89 Прием звонков с 9:00 до 23:00

Воздушные шары для вечеринки: лучшие идеи

Какая вечеринка без ярких и красивых воздушных шариков? Этот немного детский реквизит здорово поднимает настроение, задает празднику необходимой тональности и просто украшает помещение.

Воздушные шарики для вечеринки: 5 идей оформления

  1. Памятные шарики. Для этого декора вам понадобится к каждому шарику привязать яркими атласными ленточками красивые фотокарточки, сделанные в стиле палароид. Такая идея отлично подойдет для Дня рождения или для встречи старых друзей, например, одноклассников. Здорово оказаться в окружении ярких шариков и ходить по залу, рассматривая старинные фотографии и вспоминая истории прошлого.
  2. Сувениры для присутствующих. Сейчас модно дарить гостям на вечеринке милые памятные подарочки. Предлагаем приобрести разноцветные воздушные шары для вечеринки и к каждому из них, используя красивую ленточку, привязать по маленькому подарку. Собрать презенты с шарами можно в одном месте, например, в углу комнаты в большой плетеной корзине. На шарике можно написать имя гостя, кому адресован тот или иной подарок. Вечеринка получится более душевной и теплой – попробуйте!
  3. Эффектная рассадка гостей. Если запланирована вечеринка с большим количеством приглашенных, обычно продумывается план рассадки. Вместо банальных карточек предлагаем использовать шарики с указанием имени, привязав каждый их к стулу.
  4. Светящиеся шары. Такой вариант оформления отлично подойдет для вечеринки, которая проводится в слабо освещенном помещении или на улице в темное время. Святящийся декор создаст атмосферу таинственности и праздничности. В конце вечерники предлагается раздать шарики гостям, чтобы всем вместе запустить светлячков в небо.
  5. Шары на Хэллоуин. Эффектно смотрится огромный шар, наполненный маленькими шариками, сладостями или конфетти. В разгар вечеринки шарик может «лопнуть» и комнату наполнит его содержимое. Также к тематике подойдет большой шар в форме тыквы или уже готовые сеты для оформления всей комнаты в классической черно-тыквенной гамме.

А какая идея понравилась вам?

Не нашли что искали?
Укажите свои контактные данные и мы поможем Вам!

Меню