Доставим в удобное
Вам время с 6:30 до 1:00

+7 (495) 970 66 89 Прием звонков с 9:00 до 23:00 Обратный звонок
+7 (495) 970 66 89
+7 (985) 970-66-89 Прием звонков с 9:00 до 23:00

ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИКУ

Какие шарики выбрать на День рождения мальчика, чтобы порадовать маленького именинника и украсить помещение, где будет проводиться празднование?

Мы подготовили несколько интересных идей – вдохновляйтесь и придумывайте свои варианты оформления праздника!

Шарики на День рождения мальчику – интересные идеи

  • Виновнику торжества и его гостям точно понравятся огромные шары-сюрпризы, наполненные множеством маленьких разноцветных шариков. В самый разгар торжества шар может «взорваться», превратив зал в игровую площадку – малышам точно понравится!
  • Выбирая воздушные шары для мальчика, рекомендуем присмотреться к большим красочным шарам в виде забавных животных или персонажей любимых мультфильмов. Это может быть смешная зебра, веселый Вини Пух и Пятачок, забавный кролик Бани или милый котенок.
  • Также для оформления зала можно использовать яркие фольгированные цифры, указывающие на возраст именинника и создающие праздничную атмосферу.
  • Запоминающимся подарком станет огромный фольгированный шар с поздравительной надписью и изображением сказочного героя.
  • Конечно, мальчишки оценят шарики на День рождения в форме машинок, вертолетов или самолетов – они выглядят красиво, эффектно и по-мужски!

Воздушные шары на рождение мальчика

Встречая счастливую маму с малышом из роддома, близкие стараются выразить свои нежные чувства и от всего сердца поздравить семью с пополнением. В качестве подарка можно преподнести большой шар в форме голубой колясочки, забавную пустышку в форме шара, по цвету соответствующему полу ребенка. Также эффектно смотрится фонтан на выписку – композиция из голубых шариков в виде маленькой ножки младенца.

Если хотите организовать красивую встречу малыша дома, советуем оформить комнату, купив шары на рождение мальчика. Для этого идеально подойдут готовые композиции – сеты из надувных шаров, состоящие из 100 шаров под потолок, напольной композиции с пупсом, аистом, аркой.

Красивые композиции из надувных шариков помогут создать праздничную атмосферу и антураж для фотографий – первых снимков счастливых родителей и малыша

Не нашли что искали?
Укажите свои контактные данные и мы поможем Вам!

Меню